Новости

Кабель.РФ® и «Бологовский арматурный завод» - информационные партнеры.

Кабель.РФ® и «Бологовский арматурный завод» - информационные партнеры.

24.03.2020

Кабель.РФ® и «Бологовский арматурный завод» достигли договорённости о сотрудничестве в информационной сфере. Партнерские отношения подтверждает соответствующий сертификат, а также соглашение об информационном сотрудничестве, действующее с 28 февраля 2020 года.

Совместные усилия обеих сторон будут направлены на продвижение брендов в медиа-пространстве и распространение сведений о компаниях среди максимально широкой аудитории сети Интернет. Благодаря сотрудничеству посетители сайта Cable.ru смогут узнавать актуальные новости «Бологовского арматурного завода», касающиеся новинок продукции, новых разработок и развития производства, а также других информационных материалов.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, низковольтное оборудование, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, теплотехнику и трубопроводную арматуру. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.

Согласно условиям соглашения, ООО «БАЗ» и Кабель.РФ® планируют оказывать взаимную информационную поддержку при подготовке совместных проектов.