Новости

Итоги выставки Aquatherm Moscow 2022

21.02.2022

На прошлой неделе в Москве завершила свою работу 26-я международная выставка Aquatherm Moscow 2022. Тысячи специалистов из различных стран смогли познакомиться с интересными компаниями и найти что- то новое для своего бизнеса. Кроме того, в рамках деловой программы, состоялось 16 специализированных мероприятий, а также сотни презентаций на стендах участников, деятельность которых связана с производством и использованием оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем.

Aquatherm Moscow — значимое событие и для компании «БАЗ». В рамках выставки осуществляется знакомство со сложившейся ситуацией в российской промышленности, с тенденциями развития отрасли не только в России, но и в мире, проходят встречи с партнерами и конкурентами.

По итогам Aquatherm Moscow 2022 можно сказать, что для компании выставка прошла плодотворно: за четыре дня наш стенд посетили более полутора тысячи гостей, были проведены встречи с существующими и потенциальными партнерами, заинтересованными в сотрудничестве с БАЗ. Каждый из посетителей ознакомился с образцами продукции, обсудил условия партнерских взаимоотношений, получил консультацию от технических специалистов.

Выражаем благодарность организаторам и участникам за 4 ярких и незабываемых дня!