Новости

БАЗ - 45 ЛЕТ

10.04.2023

45 лет назад был основан Бологовский арматурный завод и сейчас мы, являясь его частью, имеем прекрасную возможность не только оценить успехи последних нескольких лет, но и прежде всего взглянуть в будущее, полное грандиозных планов по развитию нашего предприятия.

Генеральный директор Вареха Антон Александрович поздравил рабочих и вручил ценные подарки за многолетний труд, профессионализм и весомый вклад в развитие предприятия.
Также, рабочие БАЗа награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Заместителем Председателя Правительства Тверской области — Министром экономического развития Тверской области — Егоровым Иваном Игоревичем. А также, Министром промышленности и торговли Тверской области, Ильиным Владимиром Викторовичем, который лично поздравил всех нас в этот знаменательный день по видеосвязи.

Самое главное для нас — это осознавать, что проделанная за 45 лет работа — это результат слаженной работы всего коллектива, которая с самого начала была направлена на успех и благополучие клиентов и работников нашего градообразующего предприятия.